Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

звоните и сделайте надежную временную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Черняховске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует исключительно в рамках закона.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самостоятельно разыскивать подходящих собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными предложениями. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Черняховске? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Конечно. Изредка хитрые работники школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Расчет за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в подлинности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется сделать официальный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024